Войти в почту

Свадьбы не было: Владимир Кузьмин тайно расписался с гражданской женой

63-летний музыкант Владимир Кузьмин официально зарегистрировал отношения с гражданской супругой 27-летней яхтсменкой Светланой Карпухиной, сообщает «Комсомольская правда». Брат жениха уверяет, что никакого торжества не было, а молодожёны «просто расписались».

Свадьбы не было: Владимир Кузьмин тайно расписался с гражданской женой
© кадр из видео

Журналисты «КП» позвонили брату рокера Александру Кузьмину, чтобы узнать у него подробности о состоянии здоровья артиста. Ранее в СМИ появилась новость о том, что музыкант, возможно, болеет раком, поскольку один из поклонников видел его в очереди у кабинета радиотерапии. Александр отметил, что ему самому дозвониться до родственника не удалось, но его «жена Света» рассказал о визите Кузьмина в больницу из-за недомогания.

Александр подчеркнул, что Владимир Кузьмин и Светалана Карпухина официально считаются мужем и женой, поскольку два месяца назад зарегистрировали свой брак.

«Владимир и Светлана поженились. Не афишировали просто. Свадьбы как таковой не было. Просто зарегистрировались», - отметил Александр Кузьмин.

Для Владимира Кузьмина это четвёртый по счёту брак. Впервые рокер сыграл свадьбу в 1977 году с поэтессой Татьяной Артемьевой. Спустя восемь лет они расстались. В 1990 году музыкант вступил в брак с американской фотомоделью Келли Керзон. С 1993 года по 2000 Кузьмин жил в гражданском браке с актрисой Верой Сотниковой. С 2001 по 2018 состоял в официально зарегистрированных отношениях с Екатериной Трофимовой.

Рамблер: главные новости