Войти в почту

«Это демон»: Богомолов о Собчак?

Режиссер Константин Богомолов опубликовал в Instagram фото женщины, которую считает «опаснейшим человеком». На снимке лица женщины не видно, но «Комсомольская правда»

утверждает

, что это журналистка Ксения Собчак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram На фото - опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, ацки разыгравший меня вчера. Пол дня я бесился и возмущался, потом пол ночи ржал и восхищался. Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75) 2 Апр 2019 в 12:05 PDT

На снимке она запечатлена лицом к собору и спиной к фотографу.

«На фото - опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, ацки разыгравший меня вчера», - написал Богомолов (орфография и пунктуация автора сохранены).

Режиссер отметил, что из-за этого розыгрыша он полдня «бесился и возмущался», но потом полночи «ржал и восхищался». Информация о романе Собчак с Богомоловым появилась в прошлом году. СМИ сообщали, что муж Собчак, актер Максим Виторган сломал режиссеру нос, история обросла слухами, и в итоге супруги официально подтвердили информацию о расставании. По их словам, они «довольно давно» живут отдельно, но пока были вместе, сохраняли верность друг другу. Отношения с Богомоловым Собчак не комментировала, но в марте 2019-го были опубликованы кадры, на которых режиссер и журналистка запечатлены вместе в аэропорту Праги, затем они вдвоем пришли на музыкальную премию BraVo, а позже главред журнала Hello! Светлана Бондарчук опубликовала видео их совместного танца.

Рамблер: главные новости