Войти в почту

Мик Джаггер не сможет выполнить обещание о начале гастрольного тура через шесть недель

Несмотря на то, что Мик Джаггер уверял фанатов, что ему будет достаточно шести недель, чтобы полностью поправить здоровье, им придется подождать несколько дольше. Судя по тому, что группа Rolling Stones отменила 17 дат, на которые были намечены концерты, гастрольное турне возобновится не раньше июля.

Это, в принципе, не противоречит изначальным прогнозам врачей. Медики настояли на отмене турне из-за проблем в сердечно-сосудистой системе 75-летнего музыканта. На этой неделе ему предстоит операция на сердце. Она пройдет в одной из клиник Нью-Йорка.

Медики обещают, что легендарный рокер полностью поправится и сможет продолжать свою концертную деятельность.

О том, что группа Rolling Stones отменяет свои концерты, стало известно 30 марта. Об этом на своей страничке в соцсети сообщил сам Джаггер. Он признался, что ему очень неприятно подводить своих фанатов, напоминает ВВС.

Стоит отметить, что билеты на концерты были раскуплены давно. Их приобрели более миллиона поклонников группы, а выручка от продажи составила 200 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что Мик устроил себе пляжный отдых семьей в Майами после того, как объявил об отмене тура.