Войти в почту

Администратор Леонтьева прокомментировал инцидент с девочкой

Администратор Валерия Леонтьева Борис Чигирев счел незаслуживающим внимания недавний инцидент на концерте певца, когда его охранник грубо обошелся с девочкой, пытавшейся подарить артисту цветы, сообщает РенТВ.

«История выеденного яйца не стоит», — сказал он.

19 марта во время выступления Леонтьева в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский" исполнитель вышел в зал и двигался между рядов, исполняя песню, девочка, встав с места, хотела вручить ему цветы, но охранник грубо усадил ее на место. В целом фанаты певца отметили, как небрежно тот вел себя с поклонниками, когда те пытались подарить ему цветы. Леонтьев не глядя выхватывал из их рук букеты и отдавал охраннику.

На концерт девочка пришла с бабушкой. Ее отец заявил, что возмущен тем, что перед семьей никто не извинился. Он намерен пожаловаться детскому омбудсмену Анне Кузнецовой и не исключает обращения в суд.

Ранее по поводу этого инцидента пресс-секретарь певца Татьяна Федоткина заявила, что охранник поступил так в интересах ребенка: уберег ребенка от возможных травм во время движения по залу.

Рамблер: главные новости