Войти в почту

«Это очевидно»: Канделаки объяснила причину конфликта с Собчак

Конфликт журналисток Ксении Собчак и Тины Канделаки связан с разницей в их взглядах, заявила в своем инстаграме последняя.

Один из подписчиков спросил Канделаки, с чего начался ее конфликт с Собчак, и она ответила в сторис.

«Разность взглядов. Мне кажется, это очевидно», — заявила журналистка.

Следом Канделаки добавила, что ее точка зрения отличается от точки зрения Собчак — Канделаки не считает, что все следует выносить «на свет рамп» даже при тотальной публичности.

Канделаки подчеркнула, что сама она не намерена обсуждать конфликт с Собчак по меньшей мере до 80 лет, когда упомянет об этом в своих мемуарах.

Среди других вопросов подписчиков, на которые ответила Канделаки, — происхождение ее серег (люксовый бренд Celine) и уверенности в себе в последние годы (чтение и работа с преподавателем), ее мнение о скандале с Майклом Джексоном (виноваты родители детей), богатство блогеров Юрия Дудя и Амирана Сардарова (Дудь богаче), а также вероятность того, что она заведет еще одного ребенка (она в этом уверена).

Несколько лет назад Собчак назвала причиной конфликта с Канделаки «циничную дикость» бывшей подруги при попытке основать с ней совместный бизнес. По словам журналистки, Канделаки предложила ей подыскать бесплатное здание в Москве под свою фамилию, пока сама она придумает под это «какую-то социалочку».

Рамблер: главные новости