Войти в почту

"Завещай, потом вешайся": Рынска  дала откровенное интервью Собчак

Вдова бывшего гендиректора НТВ Игоря Малашенко Божена Рынска заявила, что супруг не оставил ей средств к существованию: почти все его наследство достанется первой семье. Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

По словам журналистки, «чтобы выжить», ей придется сдавать квартиру. Она рассказала, что от мужа ей осталось только жилье на Патриарших прудах и квартира, ранее принадлежавшая отцу Малашенко. Она добавила, что распродает сумки, сервиз и другие вещи.

Рынска рассказала, что Малашенко грозил покончить собой с ноября, он боялся ехать на суд о разделе имущества с бывшей женой.

«Я кричала: "Сначала на меня завещай, пожалуйста, что-то, потом вешайся! А то я у тебя остаюсь вообще без всего. Потом, когда я сказала, что я его жизнь превращу в такой ад, что его повешение покажется раем, тогда он сказал: "Я даю честное слово, что не буду вешаться, я поеду на суд"», - рассказала Рынска.

Игорь Малашенко скончался 25 февраля в Испании на 65-м году жизни. Его родственники и друзья сообщили, что он покончил с собой. Рынска говорила, что Малашенко плохо себя чувствовал на фоне процесса по разделу имущества и конфликтов с бывшей женой Еленой Пивоваровой, а также проблем с деньгами.

Рамблер: главные новости