Войти в почту

Первый муж Началовой сделал резкое заявление

Экс-солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской опроверг причастность к смерти своей бывшей жены Юлии Началовой. Видеообращение музыканта опубликовал телеграм-канал «Мэш». Началова умерла 16 марта в результате остановки сердца, «не выдержавшего», по словам ее отца, абсцесс и заражение крови на фоне подагры и сахарного диабета. Ранее СМИ неоднократно писали, что Ланской мог быть причиной проблем Началовой со здоровьем из-за того, что в ходе трехлетнего брака в начале 2000-х годов довел ее до анорексии требованиями похудеть.

Первый муж Началовой сделал резкое заявление
© vk.com
«Все обвинения в свой адрес я отрицаю», — заявил Ланской.

По его словам, анорексия Началовой — легенда, которую придумали ее пиар-менеджеры, ей нет ни единого доказательства в виде медицинского документа. Ланской подчеркнул, что не вынуждал Началову худеть и не кормил ее таблетками, а в течение прошедших после развода 15 лет виделся с певицей лишь три-четыре раза. Также музыкант рассказал, что со своими юристами готовит заявление о распространении средствами массовой информации заведомо ложных, порочащих честь и достоинство сведений о нем.

«Сейчас время великого поста. Опомнитесь и удалите откровенную ложь со своих порталов», — призвал он «стервятников, не имеющих человеческих представлений ни о семье, ни о сострадании, ни о скорби».
Рамблер: главные новости