Войти в почту

Басков вызвал негодование поклонников из-за танцев накануне похорон Началовой

Пользователи Сети раскритиковали Николая Баскова из-за видеозаписи, на которой он исполнил зажигательную песню вместе с телеведущим Андреем Малаховым.

Певец опубликовал фрагмент из программы «Привет, Андрей», посвященной 70-летию Валерия Леонтьева. На записи Басков и Малахов исполняют зажигательную песню. Видео появилось в Instagram певца накануне похорон Юлии Началовой.

«Несмотря на потрясения последних дней, жизнь идет дальше, и от этого понимаешь, как важно ценить каждый день!» – написал Басков.

Позиция артиста пришлась по душе далеко не всем его подписчикам.

«Это неуместно сейчас, хотя люди стали равнодушные и жестокие и это не единственный случай ...могли бы попридержаться...» – прокомментировал запись один из пользователей.«Шоубиз показал себя во всей красе, ещё похороны не прошли, а они веселье показывают, тогда пусть не скорбят, честнее будет», – написал другой.«Ужасно, бессовестно», – считает третий.

В четверг в Москве похоронили Юлию Началову, которая скончалась 16 марта в возрасте 38 лет от остановки сердца, вызванной воспалительным процессом.

Рамблер: главные новости