Войти в почту

В Москве ограбили актера из «Универа»

Преступники ворвались в квартиру актёра Владимира Ларова, запомнившегося ролью студента в сериале Универ, избили артиста и забрали у него деньги и ценности на сумму в полмиллиона рублей, сообщает Starhit. Злоумышленников задержали. Инцидент произошёл утром 20 марта. В квартиру Лаврова ворвались двое неизвестных ему мужчин крупного телосложения. Актёра сразу начали избивать. Позже стало ясно, что преступников интересуют материальные ценности артиста.

«Грабители забрали у пострадавшего два айфона, один из них последней модели, двое наручных часов, банковские карты, золотые сережки и кулон с ангелом», - цитирует издание слова источника в правоохранительных органах, который подчеркнул, что общий ущерб, нанесённый Лаврову, оценивается в 500 тысяч рублей.

После того, как злоумышленники скрылись из виду с награбленным, актёр обратился в полицию. Долго искать подозреваемых не пришлось – они «засветили» перед камерами видеонаблюдения номера автомобиля, на котором приехали. В результате оперативники задержали троих человек: двоих нападавших, а также водителя машины. Пострадавший артист обратился за помощью к медикам. Врачи диагностировали у него ссадины и ушибы. Серьёзного ущерба здоровью актёра преступники не нанесли. Владимиру Лаврову 24 года. В его послужном списке больше десятка эпизодических ролей и ролей второго плана в российских сериалах: «Универ», «След», «Отель Элеон» и другие.

Рамблер: главные новости