Войти в почту

Грудь до пупа и складки: фото Лопыревой без ретуши попало в Сеть

Едва родив, Виктория Лопырева выкладывала в Сеть фотографии, на которых демонстрировала практически идеальные формы, от чего поклонники приходили в восторг, а злопыхатели места себе не находили от зависти и злости. Казалось, проблемы, сопутствующие всем рожавшим женщинам, по какой-то причине обошли Вику стороной. Но оказалось, что это не так.

Сейчас Виктория Лопырева находится в Америке, куда отправилась незадолго до родов. Сын модели появился на свет в одном из престижных медицинских центров, и уже спустя несколько дней Вику с новорожденным выписали домой. Вскоре счастливая мамочка начала выкладывать фотографии, на которых предстала с такой стройной фигурой, что обескураженные поклонники заподозрили, что она и не рожала.

Однако сама модель убеждена, что ей еще есть куда стремиться и спросила у подписчиков, какие средства для похудения они ей могут порекомендовать. Действительно, судя по фото Виктории Лопыревой без ретуши, красавица не стала исключением из ряда рожавших женщин. Обвисшая грудь, складки, несвежий вид – все эти "радости" материнства не обошли стороной и модель.

В Сети появилось фото, на котором Виктория Лопырева запечатлена идущей по улице со своим возлюбленным, бизнесменом Игорем Булатовым. Темный комбинезон только подчеркнул несовершенства фигуры.

"Вот она наша красивая лань 😂👌 Викуля чикуля !" – в подписи к фото съязвил опубликовавший кадр пользователь.

Мнения комментаторов разделились. Кто-то возмутился увиденному, а кто-то воспринял снимок как нечто обыденное.

"Ну родила она не пришла еще в форму... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "таких больше половины инстателочек 😂", "Нормальная у нее фигура после родов, все хотят на фото выглядеть хорошо!" – высказались подписчики в Instagram.