Войти в почту

Волочкова потеряла ребенка от Керимова

Балерина Анастасия Волочкова на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» сообщила о перенесенном выкидыше. Выпуск с участием балерины пока не опубликован, о своей беседе с Ксенией Собчак Волочкова рассказала «Комсомольской правде».

Волочкова рассказала о выкидыше от Керимова
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам Волочковой, Собчак расспрашивала ее о причинах расставания с Сулейманом Керимовым. Балерина призналась, что «последней каплей» стал ребенок.

«Когда я забеременела, он мне сказал: «Настя, давай ты будешь моей женой, но если ты родишь ребенка и мне что-то не понравится, я заберу его», - процитировала бизнесмена Волочкова.

Его слова вызвали у балерины стресс, позже она потеряла сознание в балетном зале и потеряла ребенка.

Волочкова подчеркнула, что сама прекратила отношения с Керимовым. Она отметила, что он очень ее ревновал, хотя она не давала поводов. Кроме того, у бизнесмена уже была одна жена, а Волочкова хотела быть для него единственной.

Волочкова встречалась с Керимовым два с половиной года. Пара распалась в 2003 году. В 2005 году она родила дочь от бизнесмена Игоря Вдовина. В 2018-м Волочкова рассказала, что у нее есть любимый мужчина. Актер Никита Джигурда заявлял, что она встречается с уроженцем Чечни «с очень тяжелой судьбой».

Волочкова рассказала «КП», что у ее мужчины восточная внешность, но он прожил всю жизнь в Европе.

Рамблер: главные новости