Войти в почту

Помощницу Началовой затравили в Сети

Пользователи Сети затравили пресс-секретаря Началовой Анну Исаеву за то, что она скрывала информацию о реальном состоянии здоровья певицы. О нападках со стороны поклонников в эфире программы «Пусть говорят»

рассказал

бывший концертный директор артистки Константин Сергеев.

Участник ТВ-шоу рассказал о победившей онкозаболевание Началовой 

По его словам, в последнее время обвинения во лжи приобрели массовый характер. Претензии основаны на том, что Исаева пыталась скрыть реальное положение дел, на фоне слухов о госпитализации

опубликовав

в Instagram звезды фото Началовой в Италии.

«Это воля Юлии была выложить фото, что она находится в Риме», – заявил Сергеев.

Ранее Анна Исаева объяснила, почему до определённого момента не выдавала информацию о кончине артистки. По

данным

«Московского комсомольца», это было сделано для того, чтобы не травмировать дочь певицы перед полётом из Лондона в Москву.

«Новость моментально бы разлетелась, мы решили сознательно задержать сообщение на несколько часов, просто для того, чтобы Вера могла спокойно сесть в самолет и долететь до Москвы», - заявила Исаева.

Юлию Началову госпитализировали в одну из столичных больниц 11 марта. У 38-летней певицы врачи диагностировали резкий скачок сахара в крови. Также сообщалось, что у артистки обострилась подагра. Женщину поместили в реанимацию. Утром 12 марта Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Артистка скончалась 16 марта на 39-м году жизни. По словам её отца, причиной смерти певицы стала остановка сердца, «не выдержавшего» абсцесс и заражение крови.

Рамблер: главные новости