Войти в почту

Участник ТВ-шоу рассказал о победившей онкозаболевание Началовой

Участник шоу «Один в один» Егор Иващенко рассказал, что незадолго до съемок телепроекта Юлия Началова победила рак,

пишет

«Комсомольская правда». На проекте «Один в один» Юлия Началова выступала в роли наставницы, ее подопечным был бывший участник «Фабрики звезд» Егор Иващенко. По словам Иващенко, во время совместной работы они с Юлией подружились.

«Мне показалось, что общение со мной стало для Юли своеобразной исповедью. Мне кажется, она предчувствовала свой уход. Юля рассказывала мне такие подробности своей жизни, которые, наверное, только врачу можно рассказать. Даже родителям не всегда расскажешь», – заявил он.

Иващенко отметил, что Началова говорила о серьезных вещах с детской непосредственностью и до конца не осознавала всю серьезность ситуации. По его словам, около месяца назад Юлия рассказала, что незадолго до начала проекта «Один в один» победила лимфому, которая была диагностирована на ранней стадии.

«Возможно иммунитет был ослаблен еще и химиотерапией. Я не уверен, что она проходила эту процедуру и не знаю, какими способами она боролась с этой болезнью. Знаю только, что проблема такая была», – заметил певец.

Певица Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет от заражения крови и почечной недостаточности. 11 марта она попала в больницу с жалобами на незаживающую рану на ноге. Врачи диагностировали гангрену, стремительно развивающуюся на фоне ослабленного другими заболеваниями иммунитета. Певицу ввели в медикаментозную кому, однако организм не смог справиться с инфекцией, у Началовой начали отказывать внутренние органы.

Рамблер: главные новости