Войти в почту

"Я следующая?": Борисова о «проклятии "Последнего героя"»

Телеведущая Дана Борисова обманула «проклятие» шоу «Последний герой». Об этом она сама сообщила в своем инстаграме.

Борисова испугалась проклятия "Последнего героя"
© globallookpress.com

Посмотреть эту публикацию в Instagram 🙏🌸🌹Доброго дня и хорошего настроения,мои дорогие 🙏К вопросу о «проклятии 🌚Последнего героя «На ютьюбе выложили какую то ерунду ,что я буду мол следующая 😟🤷‍♂️Хотите знать ,я считаю ,что давно обманула свою судьбу .Учитывая образ жизни,и ошибки ,которые были в недавнем прошлом ,должна была уйти раньше их всех .Но я вовремя остановилась и препоручила себя Высшей силе ,и #яверю🙏 ,что Он милосерден и не оставит меня .Как говорят в NA БОГ любит наркоманов 🙈и это не шутка .А по поводу вчерашних танцев с @alla_dovlatova 💃я итак НАСТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЮ ,что дважды вызывала неотложку за эти дни .Что же мне ,взять и прилечь ,вместе с Игорем и Юлей на Троекуровском?Думаю ,ещё успею 🙈🙈🙈 #люблювас❤️ #данаборисова #ледисовершенство☂️ #довстречивэфире Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official) 19 Мар 2019 в 4:59 PDT

Впервые общественность заговорила о «проклятии "Последнего героя"» в 2017 году, когда скончалась уже вторая экс-участница телепрограммы актриса Вера Глаголева. Первой в 2015-м умерла певица Жанна Фриске, а в 2019-м умерли еще трое — рэпер Децл, певец Крис Кельми и певица Юлия Началова.

«Выложили какую-то ерунду, что я буду, мол, следующая», — посетовала Борисова.

По мнению телеведущей, он должна была умереть раньше всех, учитывая ее образ жизни, однако обманула свою судьбу — перестала употреблять запрещенные вещества и «препоручила себя высшей силе».

«Бог любит наркоманов», — уверена она.

Также Борисова прокомментировала видео танца с коллегой Аллой Довлатовой, которое последняя опубликовала накануне в своем инстаграме. Многие комментаторы сочли танцы неуместными на третий день после смерти Юлии Началовой.

«Что же мне, взять и прилечь на Троекуровском? Думаю, еще успею», — заявила Борисова.
Рамблер: главные новости