Войти в почту

Бывшая звезда «Дома-2» Водонаева рассказала о «свиньях» на улицах

Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Алена Водонаева эмоционально высказалась о «свиньях», которые мусорят на улицах города. Водонаева разместила в Instagram видеозапись, на которой водитель бросает из окна автомобиля мусор под ноги уборщику. В этот момент мимо идущий пешеход замечает происходящее, берет совок из рук уборщика и выбрасывает мусор из него в окно автомобиля.

Водонаева рассказала о "свиньях" в московских пробках
© Instagram (организация запрещена в России)
«Просто идеально. Ежедневно в Московских пробках я наблюдаю подобных свиней, которые выкидывают мусор на улицы города. Если б вы знали, свиньи, как же вы бесите», – написала Водонаева в комментарии под видео.

Экс-звезда «Дома-2» назвала мусорящих на улицах людей «биомусором», «быдлом» и «уродами» и пожелала, чтобы они «исчезли с лица этой земли». При этом Водонаева высказала мнение, что от уровня дохода менталитет не зависит, и «свиньи» попадаются даже в «майбахах». Ранее Водонаева пристыдила взрослых людей, позволяющих себе «выпивать, материться, громко разговаривать, занимать собой слишком много общественного пространства». Их поведение она назвала «стыдом и зашкваром».

Рамблер: главные новости