Войти в почту

Украинцы поиздевались над смертью Началовой

Twitter-аккаунт «Львовский метрополитен»

высмеял

смерть Юлии Началовой, назвав ее «второсортной российской певицей ртом». В сообщении отмечается, что Началова была известна лишь «незаконным пересечением украинской границы и выступлением в оккупированном Донецке».

«Штош, теперь у нее будет мега-концерт с Кобзоном», - написал «Львовский метрополитен» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Одиночество Юлии Началовой

Некоторые украинские пользователи этот пост поддержали, но нашлись и те, кого он возмутил.

«Ты моральный урод! И такому как ты точно гореть в Аду! П.С. привет с Кривого рога» - написал Виктор Катони.‏

О смерти Юлии Началовой стало известно 16 марта. Певице было 38 лет. Отец артистки назвал причиной ее смерти абсцесс. Последние дни жизни Началова провела в больнице в состоянии искусственной комы. Ее госпитализировали из-за резко выросшего уровня сахара в крови и обострившейся подагры. В прошлом году смерть Кобзона стала поводом для злорадства украинских интернет-пользователей. Они оставили множество нецензурных и оскорбительных комментариев в его адрес, вспомнив, что Кобзон критиковал Украину и поддерживал ополченцев Донбасса. К посольству России в Киеве после смерти певца украинцы принесли детские пирамидки, курицу-гриль, насаженную на бутылки шампанского, и порванные баяны.

Рамблер: главные новости