Войти в почту

СМИ заговорили о проклятии "Последнего героя" после смерти Началовой

Певица Юлия Началова стала четвертым скончавшимся участником четвертого сезона телевизионного реалити-шоу «Последний герой». На это обратили внимание в "Комсомольской правде". Журналисты задались вопросом, идет ли речь о проклятии или простом совпадении.

Четвертый сезон отличался от остальных тем, что среди 20 участников были как известные люди, так и простые люди. Он стартовал 11 октября 2003, завершился 27 декабря.

Друг Началовой рассказал о последних днях певицы

Первой ушла из жизни певица Жанна Фриске. Она умерла 15 июня 2015 года от рака мозга, ей было 40 лет. 16 января 2018 года после долгой болезни в 55 лет умерла победительница 4-го сезона Яна Волкова – женщина-телохранитель, потратившая призовые деньги на создание приюта для животных.

2019 год унес жизни сразу двоих участников того телешоу – 3 февраля не стало рэпера Кирилла Толмацкого (псевдоним Децл). Его сердце остановилось после концерта в Ижевске. 16 марта стало известно о смерти Юлии Началовой. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. Певица находилась на лечении в одной из московских клиник после заражения крови, осложнения подагры, гангрены и отказа почек.

Бывший муж отреагировал на смерть Началовой

Как пишет у себя на странице в фейсбуке сотрудница проекта «Последний герой», «для Юли проект был пыткой».

«Я встретила ее как после лагеря или особого рода больницы. Шальные глаза, все тело в царапинах, ноги стерты в кровь до мяса, ходить она могла с трудом. Кроссовки были смяты, слезы на щеках, ногти на руках на некоторых пальцах обломаны. Кто говорит, что звезды там "отдыхали", ребята, они там чуть не подыхали», – пишет она.

В комментариях женщина отмечает, что никогда бы не отпустила на такой проект своего ребенка.

Среди участников других сезонов «Последнего героя» в живых уже нет Сергея Бодрова – младшего, Веры Глаголевой, Криса Кельми и Сергея Супонева.

Рамблер: главные новости