Войти в почту

СМИ обвинили Киркорова и Баскова в «пьяном дебоше» в Узбекистане

Филипп Киркоров и Николай Басков настолько эмоционально приветствовали узбеков в аэропорту Ташкента, что желтая пресса обвинила их в «пьяном дебоше». Артисты прилетели в столицу Узбекистана на концерт, приуроченный к открытию ледового дворца «Хумо Арена». В аэропорту Киркоров радостно начал кричать «Ташкент! Мой любимый Ташкент! Салам Аллейкум!» Его возгласы поддержал Басков: «Жаришка! 22 градуса!» Видео

появилось

на Youtube. Музыканты также сняли видео в салоне лимузина «Майбах», который должен был доставить их на концерт. После этого некоторые СМИ, специализирующиеся на скандалах, обвинили артистов в том, что они были пьяны и устроили «дебош». Мнения пользователей интернета разошлись. Одни сочли, что дебоша не было, другие обвинили музыкантов в непристойном поведении.

«Такой бордель в этом шоубизнесе!», – пишут критики. «Никакого дебоша не было. Вели себя достойно!». «Ну почудили они, и что, захотелось им так, расслабились мужики, а то там все прям такие положительные», – парируют поклонники Филиппа и Николая.

Ранее сообщалось, что запрещенный на Украине Филипп Киркоров позвонил в прямой эфир киевского шоу и пообещал всем розовых свинок. Во время украинского конкурса талантов на мобильный телефон ведущего поступил вызов от Филиппа Киркорова. Разговор вывели на большой экран, хотя Киркорову запрещено появляться на Украине из-за гастролей в Крыму. Российский певец аявил, что скучает по знакомым артистам с Украины и пообещал выслать им новогодние подарки, а позднее отправил в посылке розовых хрюшек.

Рамблер: главные новости