Войти в почту

Собчак впервые назвала причины, побудившие ее расстаться с Виторганом

Ксения Собчак рассказала в телешоу о причинах развода с Максимом Виторганом.

На этот раз она пришла на передачу «Секрет на миллион», чтобы рассказать, почему ее семейная жизнь не сложилась.

Собчак заявила, что они с мужем не справились с главной задачей: любовь нужно постоянно поливать, подобно цветку. Постепенно чувства угасли.

«В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина», – заявила телеведущая.

При этом она не стала упоминать о романе с режиссером Константином Богомоловым, который приписывают ей СМИ, считающие, что брак распался по этой причине. По слухам, ее не раз видели на спектаклях Константина Богомолова.

Собчак отметила, что сохранила с бывшим мужем хорошие отношения, а у ее сына теперь будет двойная фамилия Виторган-Собчак.

По словам Ксении, ее мать, Людмила Нарусова в молодости мечтала выйти замуж за актера Эммануила Виторгана.

Сейчас телеведущая строит под Москвой двухэтажный особняк. В нем запланированы бассейн для сына Платона и две детских комнаты, поскольку ведущая рассчитывает завести еще одного ребенка.

По всей видимости, Собчак расскажет о своем романе в другой телепередаче.

В конце минувшего года «КП» опубликовала материал том, сколько зарабатывают звезды и обычные телезрители за участие в телешоу.

За рассказы о том как «строят и разрушают любовь», делят имущество, и прочие откровения участники рейтинговых шоу получают огромные гонорары. За выступления знаменитостям платят по 400-900 тысяч рублей.

«Эксперты» получают поменьше, 50-100 тысяч рублей. «Простые» люди – около 15 тысяч рублей.

Рамблер: главные новости