Войти в почту

Малахов рассказал о последних мгновениях с отцом

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о потере близкого человека. Малахов стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказал о смерти отца. По словам Малахова, отец не дожил до рождения своего внука. Долгожданный первенец телеведущего появился на свет чуть больше года назад. Малахов рассказал, что находился в командировке в Австралии, когда ему сообщили, что отец попал в больницу.

«Я вылетел в Москву, из Москвы – в Мурманск. Я приехал в больницу, он уже был в коме, но аппарат показывал, что он дышит. Мы вызвали священника. Я продолжал с ним разговаривать. Мы начали читать молитвы, и в эту секунду было видно, как кривая остановилась», - рассказал Малахов.

Шоумен посоветовал зрителям как можно чаще навещать родителей, чтобы потом не сожалеть о недостатке времени, проведенного с ними. По словам телеведущего, у него было ощущение, что отец хотел его дождаться.

«В этот момент я понял, что нужно стараться сделать как можно больше добрых дел, потому что все, что осталось после отца в больнице, – это его крестик, очки, расческа и зубная щетка. Такие мгновения показывают тебе, что, в сущности, все происходящее вокруг нас, честно говоря, такая пыль», - поделился шоумен.
Рамблер: главные новости