Войти в почту

Тело к весне: как худеют Пугачёва, Лолита и другие звёзды

Необходимость выходить на сцену и появляться в кадре — лучший стимул держать себя в руках. Анна Седокова рассказывала News.ru, что после одной из неудачных фотографий в Сети после Нового года она на три дня отказалась от еды. В итоге певица едва не хлопнулась в голодный обморок, но сбросила предательские три килограмма. Каких ещё диет придерживаются отечественные звёзды?

Тело к весне: как худеют Пугачёва, Лолита и другие
© globallookpress.com

Алла Пугачёва

Примадонна похудела давно и, кажется, надолго. Во всяком случае последние несколько лет певица удерживает идеальный вес. Максим Галкин не раз показывал рацион супруги: там ничего калорийного и вредного. Если он может позволить себе любимые сардины в масле на отдыхе, то Пугачёва пьёт морковный фреш. Артистка не скрывает, что хочет хочет выглядеть идеально на предстоящем юбилейном концерте в апреле.

«Кушать хочется, но нельзя!» — приговаривает Примадонна, обновляя гардероб к 70-летнему юбилею.

Как и многие похудевшие женщины ей совсем не хочется расставаться с полюбившимся размером одежды. Личный стилист певицы Алишер уверяет, что Алла Борисовна в свои почти 70 носит узкие джинсы подросткового размера.

Лолита

Певица с переменным успехом ведёт борьбу за стройную фигуру. Лолита может появиться на сцене в облегающем комбинезоне и стать героиней мемов — она первой готова посмеяться над собой. Однако куда больше её нравится слышать комплименты в свой адрес. На недавнем выступлении в Кремле присутствующие могли убедиться, что исполнительница похудела. Никакой жёсткой диеты — исполнительница «всего лишь» отказалась от жареной картошки, которую обожает. И в очередной раз пообещала мужу-спортсмену заняться физическими нагрузками.

Екатерина Андреева

Телеведущая Первого канала давно придерживается набирающей популярность системы интервального голодания. Его смысл в том, что между последним и первым приёмами пищи должно проходить не меньше 14 часов. А лучше 16. То есть если поужинали в 18:00, завтракать можно в девять-десять утра. Если последний раз ели в 21:00, то не раньше полудня. Тренер голливудской актрисы Марго Робби уверяет, что заявления о пользе завтраков выгодны лишь маркетологам, повышающим продажи яиц. Например, его подопечная завтракает в полдень, не раньше.

Екатерина Андреева раз за разом повторяет, что правильное питание (важно не только то, когда едите, но и что) — это совсем недорого.

«Я знаю на собственном опыте — самое правильное питание — самое дешёвое. Крупы, овощи, рыба по 150 гр. 2 раза в неделю, творог, белый сыр, ряженка — три раза в неделю, зелень, яйца, ягоды, орехи, семечки, оливковое масло, бобовые, правильный безглютеновый хлеб, не сладкие фрукты для тех, кто ест мясо — белое мясо индейки — 2 раза в неделю по 150 гр. Иногда паста из твёрдых сортов пшеницы, а лучше соба из гречки — это всё стоит недорого, особенно, если порция рассчитана на человека, а не на слона», — заявляет Андреева.

Елена Летучая

Телеведущая всегда могла щегольнуть стройной фигурой, но год назад Елена решила довести её до совершенства. По факту она отказалась от сахара, мучного и молочных продуктов. И сразу потеряла несколько килограммов. Теледива уверяет, что куда лучше стала кожа, прибавилось энергии и комплиментов от окружающих.

«Моя подруга частенько у меня спрашивает: вот я хочу похудеть, как ты, но так хочется съесть десерт! Я каждый раз повторяю: ты определись, чего хочешь больше — идеальную фигуру или десерт! Вот мы с вами общаемся уже после вечернего мероприятия, значит я приеду домой и позволю себе только травяной чай», — рассказывала News.ru Летучая.

Юлия Высоцкая

В своих видео на Youtube-канале актриса повторяет, что против запретов и лишений. Мол, лучше позволить себе конфету, но одну. И не с пол-литровым стаканом капучино, а чашкой эспрессо или американо без молока. И, конечно, стоит отказаться от мучного и жирного. С другой стороны Высоцкой легко говорить — она каждый день пробегает 10−12 километров! Плюс практикует экадаши - это определённые лунные сутки (два дня в месяц), когда нужно воздерживаться от еды. Актриса считает, что подобные дни без пищи полезны для здоровья.

Дарья Мороз

Артистка и бывшая супруга Константина Богомолова категорически против диет. Артистка считает, что главное - исключить вредные продукты и не пропускать тренировок в зале.

«Уже пару лет как я не ем белый хлеб и сладости только „правильные“, исключила свинину, всю молочку и почти не ем мясного и полгода вообще не пью кофе (невероятно но факт)! Пью я горячую воду. МНОГО! Утверждаю: вес, качество кожи и общее самочувствие говорят мне, что всё правильно!» — делилась актриса с подписчиками в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены. — News.ru).

Ирина Шейк

Супермодель в каждом интервью уверяет, что позволяет себе всё, что душа пожелает. Особенно любит рестораны русской кухни, где никогда не откажет себе в борще, пирожках и пельменях. А утром первым делом отправится в фитнес-зал, где отработает все съеденное.

Российская модель и подруга Брэдли Купера подчёркивает, что работает только с теми дизайнерами, в философию которых вписывается женственная фигура. Шейк не будет худеть ради необходимости заполучить заветный контракт. С другой стороны, сейчас модель вполне может позволить себе выбирать. С другой, Ирина Шейк явно похудела перед церемонией вручения кинонаграды «Оскар».