Войти в почту

Отец Фриске перенес операцию на сердце

Владимир Фриске перенёс операцию по замене шунта на сердце, сообщает Starhit. Отца Жанны Фриске уже выписали из больницы, но ему снова стало плохо. Впервые шунтирование сердца Фриске перенёс десять лет назад. Очередное хирургическое вмешательство прошло «нормально».

Отец Фриске перенес серьезную операцию
© РИА Новости
«На будущее загадывать боюсь, с «мотором» дела давно идут неважно, вчера снова стало плохо — придется опять ехать к врачу», - заявил мужчина, подчеркнув, что внутренний шов будет зарастать 2-3 месяца.

По его словам, на здоровье повлияли смерть дочери, семейные скандалы, а также запрет видеть внука Платона. После смерти Жанны Фриске «Русфонд» потребовал от семьи певицы вернуть неиспользованные деньги, которые были собраны на лечение артистки. Впрочем, Владимир Фриске заявил, что средства были потрачены полностью. В результате благотворительная организация подала на близких певицы в суд, который постановил наложить арест на особняк, некогдла принадлежавшей Жанне Фриске и перешедший в равных долях во владение отца и гражданского мужа телеведущего Дмитрия Шепелева. На фоне финансовых споров телеведущий запретил родителям Фриске видеть внука Платона. Отец певицы заявил, что недавно указал ребёнка в завещании.

«Платошенька… Когда-нибудь ты все поймешь. Мы тебя очень любим. И все, что здесь есть, где мы живем, это твое. И твоя квартира, и твой дом. Все на тебя уже переписано. Лежит завещание на тебя», - цитирует слова мужчины Starhit.

По информации издания, после выписки Владимиру Фриске прописали постельный режим и покой, поскольку его ждёт длительная реабилитация после операции.

Рамблер: главные новости