Войти в почту

Поклонники Пугачёвой требуют выделить ей место «рядом с Лениным»

Пользователи соцсетей, обсуждая слухи о срочной госпитализации Аллы Пугачёвой, предложили заранее выделить Примадонне место в Мавзолее, сообщает портал

Дни.ру

. Таким образом, по мнению фанатов, певица останется «вечно молодой». Информация о возможной госпитализации Пугачёвой появилась вечером 21 февраля. Телеграм-канал

Baza

сообщил, что артистка обратилась в институт хирургии имени Вишневского с жалобой на неприятные ощущения в груди. Врачи диагностировали у певицы нарушение сердечного ритма и провели срочную операцию. Информацию частично подтвердил директор медучреждения Амиран Ревишвили. Однако медик заявил о том, что Пугачёва всего лишь прошла плановый медосмотр. Позже с опровержением выступил супруг Примадонны Максим Галкин. По его словам, слухи появились абсолютно на пустом месте, поскольку здоровье артистки в полном порядке.

«Когда нет новостей в стране, вот придумывают вот такие, что моей жене стало плохо», — заявил Галкин.

Слова юмориста подтвердила директор Пугачёвой Елена Чупракова, которая назвала новости о госпитализации певицы «враньём» и опровергла информацию о плановом обследовании. Женщина уверяет, что Пугачёва находится дома и готовится к сольному концерту. Портал Дни.ру, отслеживающий реакцию пользователей сети на слухи о госпитализации Примадонны, отметил, что поклонники певицы разделились на два лагеря. Преданные фанаты пишут артистке ободряющие послания. Любители поиронизировать заявляют, что Пугачёва «переживёт ещё Киркорова с Галкиным».

«Может в мавзолей? будет вечно молодая», - отметил один из пользователей.

Впрочем, большинство поклонников таланта певицы независимо от правдивости опубликованной информации желают артистке крепкого здоровья.

Рамблер: главные новости