Войти в почту

Ирина Салтыкова ищет для дочери мужа с двумя высшими образованиями

Ирина Салтыкова вскоре может поменять свой семейный статус. О том, что в жизни мамы грядут перемены, рассказала ее дочь Алиса, недавно перебравшаяся в Россию из Лондона. Неужели Ирина, которой в мае стукнет 53 года, действительно собралась под венец?

Салтыкова пустилась на поиски мужа для дочери
© globallookpress.com

Ирина Салтыкова на светских тусовках теперь будет появляться гораздо чаще. Она активно помогает дочке Алисе покорять отечественный шоубизнес. Под руководством звездной мамы девушка уже записала несколько песен.

– У меня сейчас открыта дорога для новых возможностей, – рассказывает Алиса. – Мне это интересно, поэтому ближайшие годы проведу в России. Активно занимаюсь работой. Времени нет совершенно: сплю по четыре часа в сутки.

Переезд в Россию произошел не без проблем. А все из-за любимой собаки Шарика, которого оставить в Англии не смогла.

– Шарик – это член нашей семьей! – продолжает Алиса. – Он везде со мной. Мы с ним и в рестораны ходим, и в караоке были. В Англии я даже с ним выступала. Сидела на стуле и пела, а он был рядом. Когда встал вопрос переезда, я обзвонила все авиакомпании, но его никто брать на борт не захотел. Потому что с клеткой он должен весить 50 кг, а наш Шарик – 85 килограммов. Пришлось до Парижа ехать на машине, а оттуда прямым поездом в Москву. Все это время собака была со мной в купе.

В российскую тусовку Алиса уже отлично вписалась – на недавнем сборном концерте девушка произвела настоящий фурор. Коллеги с нескрываемым интересом рассматривали дочь звезды.

– Нам Коля Басков сделал один сюрприз, о котором вы скоро узнаете, – откровенничает Ирина. – Он сказал: «Давайте, девчонки, записывайте новые песни!» Петь дуэтом с Алисой мы не планируем. Она самостоятельная и крутая сама по себе, зачем я буду вмешиваться! Пусть поет сольно! Хотя вскоре мы планируем исполнить одну совместную песню на «Первом канале». Но это как эксперимент.

Если мама Алисе активно помогает, то Виктор Салтыков участия в продвижении дочери на сцену не принимает. С ним девушка, как выяснилось, не общается.

– Контакта у нас нет, но мне не хотелось бы говорить на эту тему! – сказала Алиса.

Наши корреспонденты не могли не поинтересоваться у Алисы по поводу личной жизни.

– Молодого человека у меня нет! – рассказала девушка. – Нашу генетику, артистическую, нельзя смешивать.

Услышав слова дочери, Салтыкова-старшая изменилась в лице!

– Да ты что! – выпалила Ирина. – Не дай бог, чтобы муж был певцом! Нам нужен мужчина серьезный, с двумя высшими образованиями.

Между тем во время общения Алиса призналась, что у ее мамы на личном фронте как раз планируются перемены.

– Недавно ей сделали предложение руки и сердца! – сказала Алиса с довольной улыбкой на лице. Впрочем, сама Ирина на эту тему говорить категорически не захотела. – Нет у меня никакого жениха! – решительно отмахнулась артистка. – Бывают, конечно... Они уходят и приходят.