Войти в почту

Отец Децла ответил хейтерам

Продюсер Александр Толмацкий в Instagram ответил хейтерам, которые посылают проклятия и угрожают его жене и сыну. Отец скончавшегося рэпера Децла назвал этих людей «мелкими ничтожествами».

Гневный пост Толмацкий посвятил пользователям соцсетей, которые упрекая продюсера в том, что он развёлся с матерью Децла и не общался с ним долгие годы, перешли на прямые угрозы его жене и сыну в комментариях под постами в их личных аккаунтах. Деятель шоу-бизнеса назвал фанатов рэпера «мелкими ничтожествами» и предостерёг их от смерти «в собственной желчи».

«Демагоги с пустыми профилями без лиц и публикаций, вам скучно? Или вы выполняете чей-то заказ? А может, вы обладаете тайными знаниями о моей семье, которых нет у меня?» - недоумевает Толмацкий (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – ред.).

В конце сообщения продюсер подчеркнул, что он «всегда его любил, любит и будет любить».

Продюсера поддержали его подписчики, которые единодушно осудили действия «неадекватных» поклонников.

«Очень жаль,что моральная планка людская с годами, все ниже и ниже падает. Семье вашей сил и терпения», - написала пользователь под ником @marisolka_1980.«Не обращайте внимания на людей, у которых нет личной жизни, им нравится,говорить и обсуждать чужое горе», - посоветовала @lisitsalarisa.«Люди! Не судите,да не судимы будете! Проблемы во взаимоотношениях бывают в каждой семье...», - призывает @annailina2014.

За несколько часов после публикации пост набрал почти 20 тысяч лайков и свыше 500 комментариев.

Рамблер: главные новости