Войти в почту

Ивлеева «нашла себя» на помойке

Телеведущая Настя Ивлеева опубликовала в соцсети фото со свалки, чем вызвала неоднозначную реакцию подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Два дня в твоей жизни самые важные: день когда ты родился и день, когда понял, зачем! #сиять Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) 10 Фев 2019 в 7:26 PST

На снимке девушка с волосами, выкрашенными в розовый цвет, изображена сидящей около контейнера с надписью «Вывоз мусора и снега» в кружении картонных коробок.

«Два дня в твоей жизни самые важные: день когда ты родился и день, когда понял, зачем!» - подписала пост Ивлеева, снабдив надпись хэштегом #сиять.

Подписчики ведущей шоу «Орёл и решка» отреагировали на экстравагантный выпад своего кумира неоднозначно. Одни не упустили случая поиронизировать.

«Это походу рекламу конторы по уборке снега», - заявил пользователь под ником bayram.jaksimbaev (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – ред.).«Когда ушла от Эджея», - отметила iuliiastoliarova. «Когда ты трынькнула его заначку.И он, сделал тебе тонкий намёк на твоё будущее», - пошутила _svetlana_litvin.

Другие подчеркнули, что телеведущей любой образ к лицу.

«Самая крутая бомжиха», - заявил arman_akhmetov_828.«Ты даже и на мусорке отлично смотришься», - резюмировал bula_style.

За сутки публикация набрала 1 миллион лайков и почти 4 тысячи комментариев.

Рамблер: главные новости