Войти в почту

Сын от поклонницы?: звезда сериала "Глухарь" получила результаты ДНК-теста

Звезда сериала "Глухарь" Андрей Лебедев решил выяснить, является ли он отцом пятилетнего Тараса. Артист стал гостем программы "На самом деле" Первого канала.

Звезда "Глухаря" получил результаты ДНК-теста
© кадр из программы

Много лет назад Лебедев приезжал в Воронеж для проведения мастер-класса. Там он познакомился с девушкой по имени Ольга. У артиста и поклонницы был яркий, но непродолжительный роман.

Прошли годы, Андрей и думать забыл о провинциалке по имени Ольга. Однако четыре месяца назад девушка напомнила о себе. Она позвонила актеру и заявила, что растит его сына.

57-летний Лебедев спокойно отнесся к новости о предполагаемом отцовстве. Он перевез Ольгу и мальчика к себе, и окружил их заботой.

Однако спустя время Ольга рассказала артисту, мол, есть вероятность, что ребенок родился не от него. Шесть лет назад она встречалась с мужчиной по имени Александр. Именно он забирал ее из роддома, но потом пропал.

В конце программы ведущий шоу Дмитрий Шепелев огласил результаты экспертизы ДНК. Выяснилось, что Лебедев не является биологическим родителем мальчика. Настоящим отцом ребенка оказался бросивший Ольгу Александр.