Войти в почту

Обнаженная Волочкова в купели прикрылась еловой веткой

Прима-балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram опубликовала новые кадры, на которых запечатлена без купальника.

Волочкова в купели прикрылась еловой веткой
© globallookpress.com
«А сколько вы смогли бы просидеть в ледяной купели? Просто вопрос... Я могу долго! А вы?!» - обратилась к верным почитателям светская львица.

Примечательно, что ранее артистка балета закрыла от подписчиков свои комментарии в соцсети, заявив, что она наслаждается отсутствием «змей» на своей страничке.

В ледяной купели 43-летняя Волочкова позировала, прикрывшись еловой ветвью. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, после того, как прима-балерина вернулась с мальдивского отпуска, она вместе со своим новым возлюбленным отправилась в один из Подмосковных комплексов на выходные.

Волочкова окунулась в ледяную купель без бикини, прикрывшись еловой ветвью (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

Анастасия устраивала фотосессии в сугробах и садилась на шпагат в бане и парной. Прима-балерина не раз отвечала на критику фанатов, уверяя, что многочисленных поклонников привлекает ее успешность. Светская львица прокомментировала критические замечания одной из своих подписчиц, которая напомнила Анастасии о ее дочери. Волочкова вступила в полемику с поклонницей, посоветовав ей «заниматься собой», а не переживать из-за чужих детей.