Войти в почту

Исполнитель хита "Яблоки на снегу" проговорился о тяжелой болезни

Музыкант Михаил Муромов рассказал, что в прошлом страдал от тяжелой болезни. Исполнитель хита "Яблоки на снегу" утверждает, что ему удалось вылечить себя самому благодаря уникальной способности.

Муромов проговорился о тяжелой болезни
© ТАСС

Артист уверен, что его кровь создает магнитные поля, которые оказывают положительное воздействие на окружающих. Как отметил исполнитель хита "Яблоки на снегу", этот необычный дар появился у него еще в детстве. Уже тогда Муромов помогал людям.

"Я всегда был тепленький. Меня всегда клали женщины в постель, особенно если в турпоходах больших или спортивных лагерях. А тепленький не просто так, а из-за того, что магнитные поля", – поделился он.

Перед тем как построить карьеру в музыкальном бизнесе, Михаил некоторое время подрабатывал массажистом. У него было много постоянных клиентов.

"Я работал в бане массажистом-мойщиком. Ко мне была самая большая очередь. Я точки знаю хорошо. А поскольку есть воздействие, а когда точно знаешь, куда давить, то человек у тебя в руках", – передает его слова Пятый канал.

За долгие годы исполнитель хита "Яблоки на снегу" только усилил свою способность. Когда врачи обнаружили у музыканта воспаление суставов, то он смог сам вылечить себя.

"У меня был бурсит на колене очень большой. Дошло до того, что резать, резать, резать. А я магнитиком его. Хорошим переменным магнитом поводил, поводил и убрал", – пояснил он.

Артист добавил, что часто помогает своим близким людям, в частности, снимает сильную головную боль.

Муромов также рассказал, что был хорошо знаком с целительницей и астрологом Джуной. По словам певца, эта встреча имела для него большое значение. Экстрасенс обучила артиста своим приемам и техникам. Впоследствии они даже записали совместную песню.