Войти в почту

Дочь теннисиста Кафельникова променяла Россию на Бали

Модель Алеся Кафельникова, находясь на отдыхе на острове Бали предположила, что, возможно, больше никогда не вернётся в Россию. Громкое заявление девушка сделала в своём аккаунте в Instagram.

«Бали не отпускает, остаюсь тут жить, когда вернусь - не знаю...скорее всего никогда», - заявила девушка (орфография и пунктуация автора сохранены – ред.).

Судя по публикациям в соцсети дочь прославленного российского теннисиста Евгения Кафельникова находится на острове с начала 2019 года. Более чем за месяц модель выложила несколько десятков снимков своего активного отдыха. Подписчики отметили, что Кафельникова кардинально сменила имидж, перекрасив волосы в голубой цвет. Сама модель неоднократно отмечала в публикациях, что отдых идёт ей на пользу, поскольку «природа-мама лечит».

Голая в ванной: Алеся Кафельникова показала кадры откровенной съемки

По информации издания Ura.ru, девушка заявила в Instagram, что намерена оставаться на острове до тех пор, пока «на 99% не будет готова вернуться к работе». Однако, автор статьи подчеркнул, что Кафельникова в то же время похоже начал испытывать нехватку средств, поскольку попросила подписчиков «скинуть денег на отдых кому не жалко».

Рамблер: главные новости