Войти в почту

«Я не хочу играть»: Ольга Серябкина рассказала о конфликте с Темниковой

После окончательного распада группы «Serebro» солистка Ольга Серябкина начала свою сольную карьеру под псевдонимом «MOLLY». Девушка решила остаться в команде Максима Фадеева, который продюсировал группу, и сейчас они собираются записать новый альбом, с которым выйдут на международный уровень .

Серябкина рассказала о конфликте с Темниковой
© @serebro_official

Уход Елены Темниковой из коллектива оказался не таким гладким, после того как девушка ушла из коллектива, она рассказала, что Максим Фадеев не давал ей развиваться сольно. В свою очередь Фадеев рассказал, будто Темникова не предупреждала его об уходе. Поэтому экс-солистка вынуждена была неустойку.

Также нелегким стал уход Елены и для других участниц. Певица вспоминает, что после известия об ее ухоле, Серябкина исполняла «победные танцы».

— По поводу того, что Оля прорыдала полдня. Разве что от счастья? Мне рассказали о победных танцах Оли Серябкиной, и как она радовалась моему уходу, — вспоминает Темникова.

На протяжении долгого времени девушки не общались, но была попытка примирения, которая не получилась. После этого девушки и вовсе перестали здороваться.

— Я иду к ней, улыбаюсь. Мы же так редко видимся. Ну, как редко? Вообще не видимся. И тут я встречаю в свой адрес со стороны Оли такой неприятный взгляд!, — рассказала Елена Темникова.

Недавно Ольга Серябкина решила положить конец всем нелепым сплетня вокруг этой темы и объяснила свой поступок. По мнению певицы, играть в дружбу будет настоящим лицемерием, а после слов экс-серебро это стало особенно трудным.

Серябкина вспоминает, что после того, как Темникова ушла из группы в СМИ появилось несколько статей, которые оставили неприятный осадок.

— Я не хочу это мусолить, мне не интересно их обсуждать. Но чтобы здороваться… Это будет неискренне, я так не чувствую. Я не хочу играть. Это не мой путь. Я ничего никому не должна, — заявил певица.

Она добавила, что если бы Елена Темникова захотела вновь бы общаться, то она готова была бы поговорить с ней. Она отметила, что не видит смысла продолжать говорить об этом конфликте, так как прошло уже очень много времени. Ольга добавила лишь, что всегда считала Темникову своей семьей, а Макс Фадеев и вовсе называл ее дочерью.

— Мы жили семьей. Я уже не знаю, как мы, но я так точно. У нас были потрясающие отношения с Максом. Макс всю жизнь считал, что Темникова его дочка. В какой-то момент все стало меняться, — вспоминала Серябкина.

Об этом Ольга Серябкина рассказал в эксклюзивном интервью Татьяне Мингалимовой в шоу «Нежный редактор».