Войти в почту

"Ты проклял его!": известного юмориста затравили из-за предсказания смерти Децла

Совсем недавно в Москве простились с культовым рэпером Кириллом Толмацким, известным под псевдонимом Децл. Церемония прошла не без эксцессов. Но даже после поминок Децла поклонники исполнителя умудрились раздуть скандал.

Поклонники Децла нашли очередного "виновного" в смерти кумира. В этот раз под раздачу попал популярный шоумен и актер Александер Ревва.

Фанаты Толмацкого припомнили резиденту Comedy Club пророчество в кавер-версии на песню "Вечеринка". Наделенная долей черного юмора песня было исполнена еще 15 лет назад.

Тогда Ревва жестко пошутил о преждевременной смерти одного из самых популярных на тот момент артистов. "Вечеринка у Децла дома. Пришли почтить память ребята со всего района", – спел юморист.

Поклонники Децла пришли в ярость. Многие из них теперь грозят Ревве возмездием. "Это ты проклял Децла, живи теперь с этим", "Берегись кармы", – атакуют слушатели Толмацкого Instagram Реввы.

Напомним, Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скоропостижно скончался в ночь на 3 февраля. По предварительным данным, у 35-летнего рэп-исполнителя остановилось сердце.

Перед смертью он выступал на закрытой вечеринке в Ижевске. Врачи скорой помощи не смогли реанимировать Кирилла. Их коллега из другого города предположил, что медики работали спустя рукава, и музыканта можно было спасти.