Войти в почту

СМИ опубликовали последнее интервью с рэпером Децлом

Телеканал Муз-ТВ опубликовал видео-интервью рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого (Децла), снятого незадолго до его смерти.

В интервью Толмацкий рассуждает о своих поклонниках, которых называет очень верными. По словам рэпера, они будут слушать его музыку и через 10, и через 20 лет.

Децл сказал, что упустил много возможностей в жизни, предпочел свой собственный «сложный» путь, и за многие моменты его биографии ему стыдно.

Толмацкий раскритиковал популярного певца Элджея за качество его музыки и текстов и предрек ему повторение своей судьбы.

«Если он доживет до старости, в чем я сильно сомневаюсь, то, я думаю, он сильно изменится. Ему будет потом стыдно за то, что он сейчас делает», – заявил Децл.

Музыкант рассказал, как сорвал контракт с известным американским лейблом из-за нежелания лицемерить.

«Я не готов лицемерить, а в шоу-бизнесе – это важный момент. Особенно если ты собираешься в «топы». Там надо улыбаться, лицемерить и тому подобное. Это не мой стиль», – признался Кирилл Толмацкий.

Децл также рассказал, что часто конфликтует с людьми и не готов терпеть обиды. По его словам, он из тех, «кто считает, что добро должно быть с кулаками».

Напомним, рэпер Кирилл Толмацкий умер в возрасте 35 лет после выступления в Ижевске. Предварительной причиной смерти названа сердечная патология.

Рамблер: главные новости