Войти в почту

Сестра отписалась от инстаграма Бузовой после совместного отпуска

Анна Бузова отписалась от сестры Ольги в соцсетях. Произошло это сразу по возвращению домой с отдыха на Мальдивах и Куршевеле и стало поводом для обсуждения среди фолловеров сестер. Они предположили, что причиной разлада стало пренебрежительное отношение телеведущей к сестре. В Москву Ольга летела бизнес-классом. А сестра экономклассом.

«Я бы, конечно, с удовольствием в субботу повалялась бы дома, но!!!! надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за мой полёт в экономе. А если серьёзно, то я очень соскучилась по работе. Хочется скорей окунуться с головой в рабочие дела», — написала Анна у себя на странице.

В своей предыдущей записи она отмечает, что соскучилась по дому и счастлива «оказаться в своей крепости». Вопросы фолловеров о том, почему она отписала от Ольги, Анна игнорирует, поэтому читатели ее инстаграма вынуждены сами высказывать догадки и обсуждать, что же на самом деле произошло между сестрами. Во мнениях относительно того, кто прав в этой ситуации, а кто нет, они расходятся.

«Блин, она же не в соседний ресторан пригласила. Когда мы устраивали свадьбу в другом городе, то оплачивали гостям и дорогу и проживание», «Надеюсь, следующий отпуск Ольга с мужиком своим проведёт, без посторонних и не благодарных родственников», «По моему очевидно что Оля периодически раздражает Аню, разные характеры, одна искренняя и приземленная девушка которая как ребенок радуется всему, другая более серьезная и прагматичная которую такая детская наивность подбешивает», «Ань нафига разводить эту фигню с отписками и т.д? Я все понимаю.могли и поссорится и что угодно,но ты же сестра Буз и понимаешь как это воспримут и раздуют сми,мне кажется можно было между собой уладить и не выносить на всеобщее,а твоя отписка от сестры это уже скандальчик который раздувают все сми сейчас», — пишут подписчики.

Некоторые из них не скрываю своего удивления по поводу того, почему вполне обеспеченная Анна Бузова не купила себе дорогостоящий билет на собственные средства.

Рамблер: главные новости