Войти в почту

Собчак возмутила новостная повестка дня

Телеведущая Ксения Собчак возмутилась вниманием общественности к конфликту ее супруга Максима Виторгана с режиссером Константином Богомоловым.

«Читаю Топ-Яндекс второй день подряд и *******. Театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше чем личные разборки. Но при этом мне, а не тем, кто выводит это в топы, предъявляют «скандальность» и «Дом 2»! Как говорил Довлатов, «Сталин тиран, но кто написал миллион доносов?» - написала Собчак в своем телеграм-канале.

Позже Собчак в инстаграме Полины Виторган пожелала супругу приятного аппетита. В ответ Максим написал: "и вам!".

Instagram

21 января СМИ сообщили, что актер Максим Виторган избил режиссера Константина Богомолова из-за Ксении Собчак. Виторган пришел в кафе, где находились Собчак и Богомолов, вызвал оппонента на улицу и разбил ему нос. Ни одна из сторон конфликта официально не комментировала произошедшее. На следующий день после инцидента Богомолов в Instagram признался, что получил перелом носа в двух местах и смещение костей черепа, не упомянув при этом Виторгана. Собчак же, комментируя сообщение об уходе из издания L'Officiel, заявила, что не надеется на погашение задолженности по зарплате, и отметила, что «конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата».

Рамблер: главные новости