Войти в почту

Собчак призналась в «масштабных» проблемах

Ксения Собчак столкнулась с проблемами «помасштабнее невыплаченной зарплаты», рассказала сама журналистка в своем телеграм-канале. В декабре Собчак сообщила об уходе с должности главного редактора журнала L'Officiel. Причин она назвала, однако издатель журнала компания ACMG перед тем закрыл несколько других изданий из-за финансовых трудностей. Накануне в своем телеграм-канале «Кровавая барыня» Собчак рассказала о практически полной потере надежды на погашение ACMG задолженности по ее зарплате.

Садальский порадовался драке Виторгана с Богомоловым

Несколько минут спустя на реплику журналистки отреагировал телеграм-канал «Антиглянец», заявив о полной потере надежды на это.

«Понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата», — ответила журналистка полчаса спустя.

Собчак не уточнила суть своих «масштабных» проблем, однако, не исключено, что она подразумевала избиение своим мужем, актером Максимом Виторганом, режиссера Константина Богомолова. С осени 2018 года СМИ пишут о возможном романе Собчак с Богомоловым и ее разводе с Виторганом.

Рамблер: главные новости