Войти в почту

Волочкова стихами ответила Шнурову

Балерина Анастасия Волочкова в Instagram ответила на стихотворение музыканта Сергея Шнурова, в котором тот посмеялся над ее шпагатами.

Волочкова стихами ответила Шнурову
© Рамблер

Ранее Шнуров на своей странице посоветовал тем, «кто талантом небогат», но хочет много лайков и подписчиков, «раздвигать ляжки» и делать шпагат по примеру Волочковой.

Балерина решила ответить музыканту в стихотворной форме. Она напомнила про громкий развод Шнурова и заявила, что он плохо выглядит (орфография и пунктуация автора сохранены):

Разводясь на всю страну,Ну а че такова?Делает теперь шпагат.Как Настя Волочкова?!Я конечно не поэт,Как Сережа Шнуров.Я умею пируэтИ молчать про дружбу.Не умею столько питьИ выглядеть фигово.Собирать охват и хайпНа стихах про Волочкову.

Некоторым подписчикам балерины стихотворение не понравилось, они посоветовали ей «не браться за поэзию, если таланта нет».

«До Шнура тебе плыть и плыть!» - заявила @irinamoskaleva8282.«Я поэт, зовут Незнайка..» - написала @elenamickuniene.

Однако многие пользователи похвалили ее ответ и посоветовали записать совместную песню с «Ленинградом». Некоторые поклонники вступились за балерину, тоже сочинив стихотворения.

«Не завидуй ты Серёжа Насте Волочковой! Писюном махал на сцене, ну а что такого? Разве то соизмеримо с Настиным размахом? Ведь никто и не заметил, и Серёжа чахнет(((» - написала @diana.sharapovaiii.
Рамблер: главные новости