Войти в почту

Садальский высказался о драке Виторгана и Богомолова

Российский актёр Станислав Садальский обрадовался новости о драке актёра Максима Виторгана с режиссёром Константином Богомоловым,

Садальский порадовался драке Виторгана с Богомоловым
© Сергей Булкин/News.ru

передаёт

издание Nation News. По словам артиста, он «терпеть не может Виторганов». Садальский уверяет, что из-за «противной семейки» вынужден был расстаться с актрисой Людмилой Максаковой, поэтому надеется, что информация о драке мужчин не вброс. Также актёр признался, что был бы «несказанно рад», если бы брак Максима Виторгана и Ксении Собчак распался.

«Если бы они не показывали свои отношения, было бы лучше… надо держать их в тайне. А когда они это так показывают — все ушло в свисток», - рассуждает артист.

Видео, якобы запечатлевшее потасовку между Виторганом и Богомоловым, опубликовал Телеграм-канал «Мэш». По данным издания, актер разбил режиссёру нос у входа в кафе в центре Москвы. Окровавленный Богомолов вернулся в заведение, в котором перед тем отдыхал, смыл кровь и не стал обращаться за медицинской помощью. Ранее в СМИ появилась информация о вероятной любовной связи жены Виторгана, журналистки Ксении Собчак, с Богомоловым и вероятном разводе супругов по этой причине.

Рамблер: главные новости