Войти в почту

Соседов посоветовал Пугачевой пожить в шкуре простых людей

Музыкальный критик посоветовал певице Алле Пугачевой пожить в шкуре простых людей, которые каждое утро «едут в переполненном метро» и «по 9 часов пашут за копейки».

Претензии эстрадной примадонне высказал музыкальный критик Сергей Соседов в телепередаче «Выход в люди».

По его мнению, ажиотаж в среде так называемой «элиты» по поводу предстоящего юбилейного концерта Пугачевой доказывают, что она оторвалась от народа и понятия не имеет о реальной жизни людей. Он призвал не ходить на ее концерт. Тем более, что попасть на него небогатым гражданам невозможно — билеты стоят запредельно дорого.

«Там будут богатые люди: банкиры, элита, театральная богема. Но ее последний нормальный живой концерт был 20 лет назад. У нее уже давно нет голоса, это не пение. Сегодня так любой споет с улицы. Я призываю не ходить на ее концерт», — сказал критик.

По его словам, певица в своих песнях предлагает «пожить в ее шкуре».

«А мне хочется сказать: «А ты поживи в нашей шкуре, людей, которые каждый день идут на работу в 8 утра, едут в переполненном метро, по 9 часов пашут за копейки. Ты, которая живет в роскоши и богатстве, и забыла, когда ездила в метро, была в магазине», — обрушился критик на примадонну.

Он подытожил выступление заявлением, что «в 70 лет певица не обрела ни мудрости, ни доброты».

Юбилейный концерт в честь 70-летия Пугачевой намечен на 17 апреля. Он пройдет в Кремле. Певица приготовила большую программу, которая завершит ее певческую карьеру. Билеты в партер продавались по 100 тысяч рублей, сейчас перекупщики предлагают их за 375 тысяч.

Пользователи интернета оценили выступление критика в комментариях. Одни призывают его уважать заслуги артистки и не оскорблять женщину. Другие, напротив, считают, что нашелся человек, который «говорит правду и не смотрит в рот» звездной певице.

Рамблер: главные новости