Войти в почту

«Поддался и я»: Филипп Киркоров присоединился к популярному в соцсетях флешмобу

Артист показал поклонникам, как выглядел десятилетие назад.

«Поддался и я»:  Киркоров присоединился к флешмобу
© Instagram (организация запрещена в России)

Вслед за другими знаменитостями и простыми пользователями соцсетей к популярному флешмобу #10yearschallenge присоединился и Филипп Киркоров. На своей страничке в Instagram король отечественной эстрады показал, как изменился за последние десять лет. Певец опубликовал сразу несколько коллажей. На этих кадрах поклонники смогли увидеть фотографии артиста не только в 2019 и 2009 годах, но и более ранние снимки, а также видеозаписи разных лет.

«Всеобщей истерии поддался и Я», – в своей неподражаемой манере заявил Филипп. Фанаты остались в настоящем восторге от публикации Киркорова. Пост собрал свыше ста тысяч лайков и множество комментариев, в которых подписчики поделились своими впечатлениями.

«Интересно посмотреть "до" и "после!"», «Неотразим как всегда, мне кажется, сейчас даже шикарнее», «Чем старше, тем интересней», «Филипп, ты всегда великолепен», «Годы пролетают, а улыбка та же. Класс, хорошо выглядите», «Как хороший коньяк, с годами только лучше и лучше! Обожаю – навсегда!», «Это тот случай, когда годы сделали человека еще круче. Филипп, вы выглядите великолепно», – вынесли свой вердикт пользователи социальной сети.