Войти в почту

Дочь Шукшиной прокомментировала обвинения матери

Дочь Марии Шукшиной Анна Трегубенко в Instagram

Дочь Шукшиной ответила на обвинения матери
© РИА Новости

ответила

на обвинения матери в том, что получила за участие в программе Первого канала 2 миллиона рублей. Девушка заявила, что информация о сумме, перечисленной ей за эфир, не соответствует действительности, а сама она пришла на шоу, чтобы разобраться во внутрисемейном конфликте.

«Это компрометирующая меня информация и вообще вранье. Я пошла туда не с целью заработать, а чтобы разобраться со всем этим непониманием», - - заявила Анна (орфография и пунктуация автора сохранены).

Трегубенко отметила, что устала «выслушивать в свой адрес сфабрикованные обвинения» и назвала поведение родственников «морем грязи». Ранее российская актриса Мария Шукшина в Instagram заявила, что её дочь за обвинения матери в предательстве в эфире федерального телевидения получила 2 миллиона рублей. Артистка также подчеркнула, что ей за участие в шоу предлагали «сумму с шестью нулями», но она отказалась. Анна Трегубенко в студии «Пусть говорят»

рассказала

, что сначала у неё возник конфликт с бабушкой - Лидией Федосеевой-Шукшиной. Якобы пенсионерка потребовала деньги, некогда подаренные внучке, обратно. Урегулировать ситуацию вызвалась Мария Шукшина, однако при встрече актриса вместо того, чтобы поддержать дочь «уставилась в телефон», что Трегубенко расценила как предательство.

Рамблер: главные новости