Войти в почту

Галкин рассказал о самочувствии Пугачевой

Российский юморист Максим Галкин опроверг сообщения нескольких СМИ об аллергическом приступе Аллы Пугачёвой на записи эфира «Первого канала», сообщает портал Teleprogramma.pro. По его словам, он впервые слышит об инциденте и состояние здоровья супруги не вызывает никакого беспокойства.

«У неё всё прекрасно. Просто есть несколько сайтов, которые порождают всю эту ерунду. Меньше верьте тому, что пишут в интернете», - заявил артист.

Галкин уверяет, что запись эфира программы «Сегодня вечером», посвящённая композитору Игорю Николаеву, проходила ещё в конце ноября. По словам юмориста, Пугачёва вынуждена была уйти не «потому что ей стало плохо, а потому что было ехать». С тех пор певица в съёмках не участвовала. О том, что Аллу Пугачёву настиг приступ аллергии на съёмках передачи для «Первого канала» стало известно из сообщения «Собеседника». По данным издания, певица пожаловалась на першение в горле, однако стакан воды Пугачевой не помог. Затем появились признаки удушья и начался сильный кашель. По словам автора статьи, сама Пугачёва связала приступ с аллергией на искусственный снег.

Рамблер: главные новости