Войти в почту

"Знайте свое место!" Певцов нахамил поклонникам

Актер Дмитрий Певцов обратился к своим поклонникам, попросив их быть спокойнее после спектаклей, передает "СтарХит" со ссылкой на прямой эфир в инстаграме певца.

Он рассказал, как к нему в гримерку ворвались двое зрителей, и их пришлось попросить уйти.

"Сказал, что они могут подождать меня около служебного входа, и тогда получат автограф или фото на память. Когда же я вышел, около служебного входа их не оказалось. Друзья мои, нужно же помнить про нормы приличия. Служебные помещения принадлежат артистам, и вас там быть не должно. Я не хочу, чтобы в мою гримерку врывались, когда я переодеваюсь и требовали что-то. Товарищи зрители, знайте свое место", — потребовал Певцов.

Певцов пожаловался, что зрители регулярно нарушают личное пространство артистов, пытаясь взять автограф со сцены, исподтишка сфотографировать, взойти на сцену в уличной обуви или сфотографироваться с актером во время поклона.

"Приходите в театр и наслаждайтесь искусством. Конечно, артистам очень приятны аплодисменты, цветы, на которые вы тратите свои деньги. Но не нужно нарушать те традиции, что складывались столетиями", — порекомендовал поклонникам Певцов.

Ранее Максим Галкин публично раскритиковал внука Аллы Пугачевой.

Газета.Ru: главные новости