Войти в почту

Слепаков пошутил о своей ориентации

Шоумен Семён Слепаков выложил в Instagram фото со своим другом сценаристом Джавидом Курбановым, в котором указал, что они «были геями». Слепаков пошутил, однако не все подписчики оценили юмор артиста. Джавид Курбанов соавтор песен, которые исполняет бывший КВН-щик. В посте комик иронизирует, что чёрно-белая фотография была сделана в далёком 1953 году по случаю смерти Сталина.

"Тогда мы с Джавидом были молодыми. Холостыми. Геями. В общем, все располагало к творчеству", - отметил юморист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon) 13 Янв 2019 в 3:25 PST

Впрочем не всем пользователям шутка пришлась по душе. Некоторые подписчики обрушились на артиста с критикой.

«Про геев сооовсем уж зашутился, геев только лишний раз позорит...» - негодует @ellakokhanova (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).«На вас посмотришь и охото Сталина перезахоронить», - написал @1441sout.«Про гея лишняя информация» - заметил подписчик под ником @rukodelie23.

Впрочем, большинство подписчиков включилось по просьбе Слепакова в игру по поиску рифмы на слово «окунь». По словам артиста, Курбанов уже несколько месяцев находится в затруднительном положении, поскольку не может подобрать подходящее слово, в то время как заказчики ждут результата.

«В принципе, любое слово подойдет. Спасибо. Кстати, «спасибо» тоже подойдет. И «подойдет» подойдет», - резюмирует юморист.

Пользователи оставили под постом уже более 2 тысяч комментариев. Почти Половину предложенных вариантов составляют производные от нецензурных слов.

Рамблер: главные новости