Войти в почту

Цекало заявил о разводе с сестрой Веры Брежневой

Продюсер Александр Цекало заявил, что развелся с супругой, Викторией Галушкой - младшей сестрой певицы Веры Брежневой. О разрыве брачного союза сообщает

КП

. В новогодние каникулы 57-летнего продюсера заметили на улицах Рима и Барселоны в обществе молодой особы. Артист сначала отказывался общаться с прессой на тему личной жизни, но затем сдался. Продюсер заявил, что в его связи нет ничего предосудительного, поскольку прежний брак распался. С новой молодой избранницей Дариной Цекало уже обручился и намерен строить семью.

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья», - рассказал артист.

Первая жена Цекало – Алена Шиферман, артистка эстрадного театра. Вторая - певица Лолита Милявская, с которой он выступал в знаменитом кабаре-дуэте «Академия». Цекало и Милявская развелись в 2000-м году. Третьей супругой в 2008 году стала Виктория Галушка, младшая сестра певицы Веры Брежневой. Сейчас Виктории 34. О нынешней пассии Цекало пока ничего не известно.

Рамблер: главные новости