Войти в почту

Галкин упрекнул недовольного подписчиками Преснякова

Музыкант Никита Пресняков пожаловался в Instagram, что его аудитория в соцсети состоит из пожилых людей, хотя ему хотелось бы видеть молодежь.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего опубликовал картинку в духе мема «ожидание-реальность»: ожидание – молодые люди на рок-концерте, реальность – в основном взрослые женщины.

На пост Преснякова обратил внимание муж его бабушки Максим Галкин.

«Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся её наличию - реальность могла бы быть с пустыми креслами», - посоветовал ему телеведущий. «Ааааа блин Макс! Зачем ты сюда привез свой ковчег», - ответил Пресняков Галкину.

Некоторых интернет-пользователей расстроил пост 27-летнего музыканта.

«Даже как-то обидно стало...за подписчиков...» - написала @nataliaevgenievna777 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Уже не первый раз Никита поднимает тему возраста подписчиков... его видимо унижает и оскорбляет такая аудитория! Ну что ж отписываюсь, чтобы не огорчать его!(((» - заявила @natapro2905.

Пользователи отметили, что среди подписчиков музыканта множество поклонниц его бабушки, певицы Аллы Пугачевой, но при этом им нравится и его творчество.

«Я, конечно, со второго фото, но чувствую себя (слушая тебя) как с первого. И меня бесит, что моя картинка не соответствует той, что хотела бы. Так что не у тебя одного разочарования)))» - отметила @lena_le_tim.«Я, например, во втором фото. Мне 53, но мне очень нравится и сам Никита, и его творчество. Талантище!!! Так что, Никита , радуйся что тебя понимают и любят не только молодые, но и креативные предпенсионеры.)))» - написала @moidela16.
Рамблер: главные новости