Войти в почту

Поклонники просят перестать худеть «исчезающую» Полину Гагарину

Звезда прилетела на Мальдивы, где проведет отпуск.

Поклонники обратились к Гагариной с просьбой
© Instagram (организация запрещена в России)

Певица Полина Гагарина ударно провела новогодние праздники. Она успела поучаствовать в новогодних огоньках и дать несколько концертов. Кстати, ее муж, модный фотограф Дмитрий Исхаков вместе с дочкой посещал выступления звезды в одном из московских парков. Он признавался, что дочка подпевала маме, находясь недалеко от сцены.

Между тем все концерты на какое-то время остались позади, и Полина Гагарина наконец-то может отдохнуть по полной программе. Звезда отправилась на Мальдивы. На ее страничке в социальной сети Instagram появился снимок с райского острова. На фотографии звезда в бикини прыгает от счастья. «Ну, все. Долетели. Ура!» - заявляет она.

Между тем в комментариях поклонники обратили внимание, что звезда очень сильно похудела за последнее время. От певицы остались, по сути, кожа да кости, о чем фанаты не перестают говорить Гагариной. «Рёбра можем пересчитать», «Полина – вы исчезаете», «Ой, какая же худенькая. Перестаньте худеть», «Не худая, а тощая. Но все равно красавица и талантище», - заметили пользователи.