Войти в почту

«Украинский» купальник Собчак разделил интернет на два лагеря

Журналистка Ксения Собчак опубликовала в Instagram фото в желто-голубом купальнике, напоминающем флаг Украины. Украинские интернет-пользователи начали благодарить Собчак за поддержку, а российские подписчики назвали ее «предательницей».

Любовное фото Собчак и Виторгана оказалось фейком

В подписи к фото Собчак отметила, что "телкофото" в купальнике должно быть у каждой женщины, но у нее, «как обычно, немного с политическим подтекстом получилось».

Некоторых подписчиков журналистки такой подтекст возмутил.

«Стыдно за Вас», - заявил @vitalyvrn89 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «А у меня палатка туристическая такого же цвета. Ксения, ну и дешёвые у Вас провокации. Заигрались...» - написала @ludoleinikova. «Я не понимаю зачем такой русофобский намек... вроде в России живешь и деньги тут зарабатываешь. Нравится Украина , так гоу туда, никто не держит у русских», - заявила @vvgdsa.

Многим украинцам купальник понравился, они решили, что Собчак надела его в знак поддержки.

«Умничка,Слава Украине.Ты всегда наc поддерживала,вопреки многому.Спасибо», - поблагодарила ее @levkoliliia. «Спасибо, Ксюша, за поддержку!!!» - добавила @anet_a23. «Слава Україні!!! Слава розумним жінкам!!!» - написал @lgnmiddlemist.

На фото обратил внимание украинский блогер Анатолий Шарий. По его мнению, Собчак с помощью этой публикации «бросила стаду пару кочанов капусты», а «стадо» пришло ее благодарить из-за «самонеуважения».

Некоторые подписчики Собчак решили, что цвета ее купальника необязательно связаны с Украиной. Они напомнили о флаге Швеции и цветах партийной символики ЛДПР.

Рамблер: главные новости