Войти в почту

Брат Криса Кельми оказался против идеи похорон музыканта "инкогнито"

Родственники скончавшегося Криса Кельми не могут договориться о церемонии похорон. Одни хотят похоронить музыканта, не дав коллегам и друзьям проститься с ним, другие настаивают на публичном ритуале,

Похороны Криса Кельми возмутили брата певца
© ТАСС

передает

агентство «Москва». В частности, младший брат Криса, Евгений Суслин заявил, что выступает против идеи похорон «инкогнито». Он пытался дозвониться до супруги музыканта, чтобы прояснить вопрос с обрядом похорон, но она отключила телефон.

«Мы со старшим братом Криса категорически против непубличных похорон», - заявил Суслин.

Он подчеркнул, что Крис Кельми является народным достоянием, и веем коллегам, близким и знакомым необходимо дать возможность проститься с усопшим. Первым о желании родственников похоронить Криса Кельми без публичной церемонии заявил музыкальный продюсер Андрей Разин.

«С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен… Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями», - написал Разин в инстаграме.

Он отметил, что был готов взять на себя расходы по организации похорон и отдать последние почести Крису.

Рамблер: главные новости