Войти в почту

Певица Слава раскритиковала сбор денег детям на телеканалах

Популярная российская певица Слава (Анастасия Сланевская) выложила в Instagram видео, в котором раскритиковала федеральные телеканалы за проведение благотворительных акций в помощь больным детям. Артистка назвала такие ситуации «тварительностью» и призвала помогать нуждающимся «тихо».

Певица Слава раскритиковала сбор денег детям на ТВ
© Instagram (организация запрещена в России)
«Это что такое? Как не стыдно собирать копейки с людей, давить на жалость?!» - недоумевает певица (орфография и пунктуация автора сохранены).

По её словам, показной благотворительностью также занимаются состоятельные предприниматели и их жёны, у которых стоимость серёжек сравнима со стоимостью аппарата МРТ.

«Устраивают какие-то конкурсы, типа, «давайте поможем ребёночку», «давайте я дам платье напрокат». Помоги просто так, отдай свои деньги», - негодует Слава.

Артистка заявила, что селебрити, таким образом, стремятся набрать популярность.

«Как у вас совести хватает?! Как вам не стыдно?! Как меня это бесит!» - продолжает певица.

Крик души звезды по достоинству оценили её подписчики.

«Молодец! Сказала всю правду! У этих «богатейших» , про кого говорите - душа нищебродская», - поддержала певицу @lanvin111 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Права 100%!!!!! В священных книгах написано, что "правая рука не должна знать, что делает левая!"» - заявила подписчица под ником @ni.na7986.«Добро надо делать молча и уж точно не ждать в ответ благодарности,» - резюмирует @olga3105irkutsk.

Видео просмотрели уже более 150 тысяч пользователей.

Рамблер: главные новости